栏目导航
超神pk10计划破解版
关于我们
2018年“舒华杯”冠军总决赛12月28日上午决赛收获
浏览:138 发布日期:2018-12-31

  第三名:98 骆星毅 暗骏马中骏健身学院代外队

  第九名:38 姚尚锋 福建闽东杰龙战队

  第三名:50 徐梦晨 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第别名:53 王  华 幼我

  第别名:89 赵章雷 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队 

  第二名:17 付  忠 幼我

  第五名:85 何  峰 无锡市健身健美(操)健美协会九洲健身学院

  第别名:128 邓  帅 凡喆国际代外队 

  第十名:58 张国贵 幼我

  第七名:116 马慧杰 江苏省健身健美运行协会

  第三名:81 吴进伟 必增力运行营养盛政健身俱笑部战队

  第十名:102 郭亚琪 福建省健美健身协会代外队

  第四名:2 吴国华 福建闽东杰龙战队

  第四名:101 邓  笑 广东省健协-起程浩之沙学院代外队

  外子古典健美168.01-171cm(含):      

  第二名:100 陈礼国 湖北省健身健美运行协会

  第别名:9 向成月 湖南省健身协会健笑众代外队

  第三名:11 杨  雷 湖北省健身健美运行协会

  第二名:80 吴保智 必增力运行营养盛政健身俱笑部战队 

  第别名:59 许德民 幼我

  第八名:96 徐大升 幼我

  第九名:6 陈伟立 康再普福建厦门健美队

  外子古典健美171.01-175cm(含):       

  第九名:79 陈定律 健匠健身培训弗瑞格战队

  第三名:129 杨  超 幼我

  第五名:55 孙  靓 幼我

  第五名:68 刘  洋 速卓国际健身学院

  外子传统健美85公斤级:      

  第八名:84 郑茂斌 福建闽东杰龙战队

  第九名:114 陈祖白 幼我

  第三名:32 胡新保 深圳庄之队

  外子古典健美168cm(含)以下:    

  第二名:133 董  瑶 当然美健身学院

  第三名:122 雷  鑫 深圳庄之队

  第六名:52 吴明港 康再普福建厦门健美队

  第三名:66 周  鑫 湖南省健身协会健笑众代外队

  第六名:65 黄  雁 康再普福建厦门健美队

  第十名:35 吴志刚 康再普福建厦门健美队

  第二名:70 王旺城 福建省健美健身协会代外队

  第六名:104 吴  松 湖北省健身健美运行协会

  第五名:97 储  昀 必增力运行营养盛政健身俱笑部战队

  第四名:119 朱  凯 江苏省健身健美运行协会

  “舒华杯”

  第二名:40 曾朝辉 康再普福建厦门健美队

  第四名:86 何章明 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第别名:33 王超奇 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第七名:31 周天宁 杭州高菲健身学院代外队

  2018年CBBA全国健美健身冠军总决赛

  第九名:60 杨青龙 甘肃省健美队

  第二名:115 卢  刚 福建省瑞百丽健身私塾 

  第别名:105 李  宝 赛普赋力冠军战队 

  第六名:117 马  健 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  外子传统健美65公斤级:    

  第五名:118 祝华兵 深圳庄之队

  第七名:61 李明宸 甘肃省健美队

  第九名:95 郭  斌 幼我

  第六名:3 刘宝庆 赛普赋力冠军战队

  第四名:131 王  勇 江苏省健身健美运行协会

  第八名:34 张涛涛 迈斯特国际健身学院

  第二名:1 冯炜敏 山东庆华健美健身队

  第十名:5 梅兴群 赛普赋力冠军战队

  第三名:16 蒙  海 南宁市健美队

  第四名:54 窦志强 幼我

  第八名:123 范恒郡 幼我

  第八名:7 武玉强 南宁市健美队

  第别名:19 马胜虎 当然美健身学院

  2018年12月27日决赛收获

  第别名:124 吴永益 安徽省健美健身运行协会仲毅格力特健身代外队

  第五名:41 熊  铮 湖北省健身健美运行协会

  第八名:69 刘  强 福建省健美健身协会代外队

  第二名:51 魏新峰 DMS梦战队

  第四名:67 阮华文 福建省健美健身协会代外队

  第七名:8 张文杰 福建闽东杰龙战队

  外子传统健美85公斤以上级:       

  第六名:39 陈建丞 江苏省健身健美运行协会

  第四名:21 郭晓霜 湖北省健身健美运行协会

  外子传统健美75公斤级:     

  第四名:37 黄永斌 健匠健身培训弗瑞格战队

  第五名:13 李  亮 湖南天源健身私塾

  外子古典健美180.01cm(含)以上:        

  第十名:83 高奋勇 福建省健美健身协会代外队

  外子古典健美175.01-180cm(含):     

  第七名:99 胡  建 无锡市健身健美(操)健美协会九洲健身学院

  第六名:88 李  龙 幼我

  第七名:92 金雯江 速卓国际健身学院



Powered by 超神pk10计划破解版 @2018 RSS地图 html地图